AGTC-T-SG-1+Z1 Клипсатор, FESTO-2927784
Артикул: FESTO-2927784
Категорія: Инструменты
| CRC класс стойкости к коррозии | 1 - Низкая коррозионная стойкость |
| Вес продукта | od 750 g |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy maszynowej EU |
| Материал соединительной резьбы | Anodowany stop aluminium |
| Материал инструментального держателя | Stal wysokostopowa |
| Материал корпуса | TPE-S, Wzmocnione PA |
| Материал фиксирующего элемента | Stal sprężynowa nierdzewna |
| момент затяжки | od 15 Nm |
| Пневматическое подключение 1 | Gwint wewnętrzny G1/4 |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS |
| Примечания по рабочей среде | Niezalecana praca na powietrzu olejonym |
| рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее давление | 2 - 6 bar |
| Средняя температура | 5 - 40 °C |
| Способ запуска | Mechaniczny |
| Температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Держатель инструмента | Rowek T z elementem dociskowym |
| Функция клапана | 3/2 zamknięty, monostabilny |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

