Гидравлический демпфер М10 ход 7 мм, без насадки | Pneumat, APJ 1007 02 N
Артикул: APJ 1007 02 N
Категорія: Амортизаторы серии APJ – регулируемые
| A – Резьба | M10x1,0 |
| B | 7 мм |
| C | 67 мм |
| D | 45,5 мм |
| E | 11 мм |
| F | 4 мм |
| G | 3 мм |
| H | 8,5 мм |
| I | 7,5 мм |
| J | 14 мм |
| K | - mm |
| Вес | 28 г |
| Код Производителя | ACJ1007N |
| Максимальная энергия поглощения | 6 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 14500 |
| Максимальная эффективная масса | 50 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Регулировка силы амортизации | 0.9 |
| Тип насадки | недостаток |
| ХОД | 7 мм |
3259.62 ₴(с НДС)
2716.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 29 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
29шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





