Гидравлический демпфер М12 ход 10 мм, высокая скорость, пластиковая насадка | Pneumat, APA 1210 01 P
Артикул: APA 1210 01 P
Категорія: Амортизаторы серии APA – нерегулируемые
| A – Резьба | M12x1.0 |
| B | 10 мм |
| C | 63 мм |
| D | 47 мм |
| E | 5 мм |
| F | 4 мм |
| G | 3 мм |
| H | 10 мм |
| I | 7,5 мм |
| J | 17 мм |
| K | - mm |
| Вес | 40 г |
| Код Производителя | ACA1210-1 |
| Максимальная энергия поглощения | 10 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 30000 |
| Максимальная эффективная масса | 18 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Тип насадки | пластик |
3458.52 ₴(с НДС)
2882.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



