Гидравлический демпфер М16 ход 25 мм, высокая скорость, без насадки | Pneumat, APA 1625 01 N
Артикул: APA 1625 01 N
Категорія: Амортизаторы серии APA – нерегулируемые
| A – Резьба | M16x1.5 |
| B | 25 мм |
| C | 125 мм |
| D | 94 мм |
| E | 5 мм |
| F | 6 мм |
| G | 5 мм |
| H | 14 мм |
| I | 12 мм |
| J | 21 мм |
| K | - mm |
| Вес | 125 г |
| Код Производителя | ACA1625-1N |
| Максимальная энергия поглощения | 45 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 51000 |
| Максимальная эффективная масса | 80 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Тип насадки | недостаток |
4839.00 ₴(с НДС)
4032.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



