Гидравлический демпфер М25 ход 50 мм, пластиковая насадка. | Pneumat, APJ 2550 02 P
Артикул: APJ 2550 02 P
Категорія: Амортизаторы серии APJ – регулируемые
| A – Резьба | M25x1,5 |
| B | 50 мм |
| C | 192,5 мм |
| D | 127 мм |
| E | 14,5 мм |
| F | 6 мм |
| G | 6 мм |
| H | 23 мм |
| I | 16 мм |
| J | 32 мм |
| K | - mm |
| Вес | 395 г |
| Код Производителя | ACJ2550 |
| Максимальная энергия поглощения | 150 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 85000 |
| Максимальная эффективная масса | 2400 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Регулировка силы амортизации | 0.9 |
| Тип насадки | пластик |
| ХОД | 50 мм |
7800.42 ₴(с НДС)
6500.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 25 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
25шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





