Гидравлический демпфер М25 ход 50 мм, низкая скорость, стальная насадка | Pneumat, APA 2550 03 F
Артикул: APA 2550 03 F
Категорія: Амортизаторы серии APA – нерегулируемые
| A | M25x1.5 |
| B | 50 мм |
| C | 183 мм |
| D | 124 мм |
| E | 8 мм |
| F | 6 мм |
| G | 6 мм |
| H | 23 мм |
| I | 16 мм |
| J | 32 мм |
| K | - mm |
| Вес | 370 г |
| Код Производителя | ACA2550-3F |
| Максимальная энергия поглощения | 150 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 85000 |
| Максимальная эффективная масса | 2400 кг |
| Максимальная скорость удара | 1 м/сек |
| Тип насадки | сталь |
7472.22 ₴(с НДС)
6226.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



