Гидравлический демпфер М27 ход 50 мм, без насадки. | Pneumat, APJ 2750 02 N
Артикул: APJ 2750 02 N
Категорія: Амортизаторы серии APJ – регулируемые
| A – Резьба | M27x1,5 |
| B | 50 мм |
| C | 202 мм |
| D | 136,5 мм |
| E | 14,5 мм |
| F | 6 мм |
| G | 8 мм |
| H | 24,5 мм |
| I | 17 мм |
| J | 36 мм |
| K | - mm |
| Вес | 510 г |
| Код Производителя | ACJ2750N |
| Максимальная энергия поглощения | 250 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 95000 |
| Максимальная эффективная масса | 4000 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Регулировка силы амортизации | 0.9 |
| Тип насадки | недостаток |
| ХОД | 50 мм |
8637.00 ₴(с НДС)
7197.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




