Гидравлический демпфер М36 ход 50 мм, пластиковая насадка. | Pneumat, APJ 3650 02 P
Артикул: APJ 3650 02 P
Категорія: Амортизаторы серии APJ – регулируемые
| A – Резьба | M36x1,5 |
| B | 50 мм |
| C | 221 мм |
| D | 122 мм |
| E | 16 мм |
| F | 10 мм |
| G | 10 мм |
| H | 27,8 мм |
| I | 15 мм |
| J | 46 мм |
| K | 25 мм |
| Вес | 950 г |
| Код Производителя | ACJ3650 |
| Максимальная энергия поглощения | 350 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 130000 |
| Максимальная эффективная масса | 5600 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Регулировка силы амортизации | 0.9 |
| Тип насадки | пластик |
| ХОД | 50 мм |
13475.94 ₴(с НДС)
11229.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 7 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
7шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




