Гидравлический демпфер М8 ход 6 мм, высокая скорость, без насадки | Pneumat, APA 0806 01 N
Артикул: APA 0806 01 N
Категорія: Амортизаторы серии APA – нерегулируемые
| A – Резьба | M8x1.0 |
| B | 6 мм |
| C | 46 мм |
| D | 32 мм |
| E | 5 мм |
| F | 4 мм |
| G | 3 мм |
| H | 6,5 мм |
| I | 6 мм |
| J | 11 мм |
| K | - mm |
| Вес | 12 г |
| Код Производителя | ACA0806-1N |
| Максимальная энергия поглощения | 3 нм |
| Максимальная энергия поглощения (Nm/h) | 5400 |
| Максимальная эффективная масса | 5 кг |
| Максимальная скорость удара | 4 м/сек |
| Тип насадки | недостаток |
2619.42 ₴(с НДС)
2182.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 244 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
244шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



