Реєстратор повітря і газу, 2 вихід цифровий, 2 аналоговий | CS Instruments, 0500.4000DA
Артикул: 0500.4000DA
Категорія: Регистратор данных DS 400
| Выход импульсный | для общего потребления |
| Выходы | 2 цифровых входа или 2 аналоговых входа |
| Выходы аварийные | 2 реле (соединительные контакты 230 В, 3 А) |
| Дисплей | 3,5" сенсорный экран |
| Питание | 100...240 В переменного тока, 50-60 Гц Встроенный блок питания для датчиков, встроенный внутренний аккумулятор (4 ч работы) |
| Интерфейс PC | USB |
| Опция | - Интерфейс Ethernet и RS 485 (протокол Modbus) - веб-сервер - регистрация данных - функция суммирования - математические функции для 4 каналов - функция счетчика для аналоговых сигналов - 2 дополнительных аналоговых или цифровых входа |
| Уровень безопасности | IP54 |
| Рабочая температура | От 0°C до +50°C |
| Размеры | 118 x 115 x 93 мм |
104524.80 ₴(с НДС)
87104.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

