Балансир тросовий, пружинний Flowmatik 0,4-1 кг, трос 1,6 м, зі шлангом спіральним, 9082600001
Артикул: 9082600001
Категорія: Балансир для инструмента тросовый
| Диаметр троса | 2 мм |
| Диаметр шланга | 10/8 |
| Материал шланга | PA12 |
| Рабочая температура | -20 - +80 °C |
| Среда | стиснене повітря, вакуум, нейтральні гази (азот, аргон) |
| Давление максимальное | 10 бар |
| Ход троса | 1600 мм |
| Погрузка | 0,4 - 1 кг |
6671.52 ₴(с НДС)
5559.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




