Балансир тросовий, пружинний Flowmatik BL630 0,4-1 кг, трос 1,6 м, 9082600630
Артикул: 9082600630
Категорія: Балансир для инструмента тросовый
| Вес | 0,63 кг |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Диапазон нагрузки | 0,4 - 1 кг |
| Длина кабеля | 1,6 м |
2241.00 ₴(с НДС)
1867.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



