Балансир тросовий, пружинний Flowmatik BL631 1-2 кг, трос 1,6 м, 9082600631
Артикул: 9082600631
Категорія: Балансир для инструмента тросовый
| Вес | 0,67 кг |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Диапазон нагрузки | 1 - 2 кг |
| Длина кабеля | 1,6 м |
2442.90 ₴(с НДС)
2035.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]]
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




