Балансир тросовий, пружинний Flowmatik BL632 2-3 кг, трос 1,6 м, 9082600632
Артикул: 9082600632
Категорія: Балансир для инструмента тросовый
| Вес | 0,79 кг |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Диапазон нагрузки | 2–3 кг |
| Длина кабеля | 1,6 м |
2670.42 ₴(с НДС)
2225.35 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




