Балансир тросовий, пружинний Flowmatik BL633 2-4 кг, трос 2,5 м, 9082600633
Артикул: 9082600633
Категорія: Балансир для инструмента тросовый
| Вес | 2,85 кг |
| Диаметр провода | 2,5 мм |
| Диапазон нагрузки | 2–4 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
6120.48 ₴(с НДС)
5100.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 34 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
34шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





