Балансир тросовий, пружинний Flowmatik BL634 4-6 кг, трос 2,5 м, 9082600634
Артикул: 9082600634
Категорія: Балансир для инструмента тросовый
| Вес | 3 кг |
| Диаметр провода | 2,5 мм |
| Диапазон нагрузки | 4–6 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
6748.74 ₴(с НДС)
5623.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 9 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
9шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





