CMMO-ST-C5-1-DION Контроллер двигателя, FESTO-1512317
Артикул: FESTO-1512317
Категорія: Контроллеры для шаговых двигателей
| Вес продукта | od 290 g |
| Относительная влажность воздуха | Bez kondensacji, 0 - 90 % |
| Входная логическая схема | NPN (obciążenie zwierane do minusa) |
| Входной сигнал интерфейса энкодера | RS422 |
| Тормозной резистор | od 15 Ohm |
| Датчик положения ротора | Enkoder |
| дисплей | Wyświetlacz siedmiosegmentowy |
| Дополнительный диапазон напряжения для логики | ± 15 % |
| Защитные функции | Kontrola odchyłki położenia, I²t monitoring, Monitoring temperatury, Programowe ograniczenie zakresu ruchu, Detekcja braku zasilania, Monitoring prądu |
| знак CC | KC-EMV |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy EU-EMV, Wg dyrektywy maszynowej EU, Zgodnie z dyrektywą EU RoHS |
| Интерфейс для параметризации | Ethernet |
| Интерфейс для процесса | Interfejs we/wy, Dla 32 rekordów pozycji |
| Количество логических цифровых входов | od 11 |
| Количество цифровых логических выходов 24В DC | od 11 |
| Логическая схема, выходы | NPN (obciążenie zwierane do minusa) |
| Макс. напряжение промежуточного контура, DC | od 28 V |
| Сетевой фильтр | Zintegrowany |
| Настройка снижения тока | Przy pomocy oprogramowania |
| Настройка номинального тока | Przy pomocy oprogramowania |
| Номинальное напряжение питания нагрузки DC | od 24 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока. | od 24 V |
| Номинальный выходной ток | od 5,7 A |
| Номинальный ток, питание нагрузки | od 6 A |
| Номинальный ток, логика питания | od 0,3 A |
| Пиковый ток, питание нагрузки | od 8 A |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS |
| Мощность импульса тормозного резистора | od 0,1 kVA |
| Прием | RCM Mark, c UL us - Listed (OL) |
| Регулировка шага | Przy pomocy oprogramowania |
| Режим работы контроллера | Regulator położenia P, Regulator kaskadowy z:, Regulator prędkości PI, Regulator prądu PI, Sterowanie stopniem mocy PWM MOSFET |
| Уровень производительности (PL) | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO)/Kategoria 3, Poziom zapewnienia bezpieczeństwa e |
| Уровень целостности безопасности (SIL) | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO)/SIL3 |
| Рабочий диапазон логического входа | od 24 V |
| Сертификат | 01/205/5252.02/20, TÜV Rheinland |
| Способ крепления | Na płycie przyłączeniowej, Przy pomocy szyny montażowej, Zamocowanie na stałe |
| ток логических цифровых выходов | od 100 mA |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура хранения | -25 - 75 °C |
| Температура окружающей среды | 0 - 50 °C |
| Функция безопасности | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO) |
| Характеристика цифровых логических выходов | Bez izolacji galwanicznej, Możliwość rozbudowy konfiguracji |
| Характеристики логических входов | Połączone galwanicznie z potencjałem logicznym |
| Характеристики цифрового входа | Zgodnie z IEC 61131-2 |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

