CMMP-AS-C5-3A-M3 Контроллер двигателя, FESTO-1501326
Артикул: FESTO-1501326
Категорія: Контроллеры для серводвигателей
| Выходная частота | do 1000 HZ |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90% |
| Соответствие LABS | VDMA24364-strefa III |
| Свойства входов задания | Wejścia różnicowe |
| Свойства логического входа | galwanicznie odseparowane |
| Свойства цифровых логических выходов | galwanicznie odseparowane |
| Диапазон выходного напряжения AC | 3x 0 - 270 V |
| Допустимый диапазон напряжения питания логики | ± 20% |
| Допустимые колебания напряжения | +/- 10 % |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Импеданс, вход задания | 20 KOH |
| Индикатор | Wyświetlacz siedmiosegmentowy |
| Интерфейс энкодера, выход, свойства | Rozdzielczość 16384 impulsów na obrót |
| Интерфейс энкодера, вход, свойства | 3-fazowe sygnały enkodera |
| Количество аналоговых входов задания | 2 |
| Количество цифровых логических выходов 24 В DC | 5 |
| Количество цифровых логических входов | 10 |
| Макс. напряжение промежуточного контура DC | 320 V |
| Макс. потребление тока, питание логики без тормоза | od 0.65 A |
| Макс. ток цифровых логических выходов | 100 MA |
| Макс. длительность пикового тока | 5 S |
| Масса изделия | od 2200 G |
| Сетевой фильтр | Zintegrowany |
| Межпроцессный интерфейс | Sprzęg WE/WY |
| Номинальное напряжение AC | 230 V |
| Номинальное напряжение, питание логики DC | 24 V |
| Номинальная мощность контроллера | od 1000 D46 |
| Номинальный ток на фазу, эффективный | od 5 A |
| Пиковая мощность | od 2000 D46 |
| Пиковый ток на фазу, действующий | od 10 A |
| Мощность тормозного резистора | od 2.8 KVA |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Профиль связи | DS301/DSP402 |
| Рабочий диапазон входа задания | ± 10 V |
| Рабочий диапазон логического входа | od 8 do 30 V |
| Разъём полевой шины | CANopen |
| Сертификация | RCM Mark |
| Степень загрязнения | 2 |
| Температура хранения | od -25 do 70 GC |
| Температура окружающей среды | do 40 GC |
| Тип крепления | na płycie przyłączeniowej |
| Фазы, номинальное рабочее напряжение | 1 faza |
| Частота сети | od 50 do 60 HZ |
189074.34 ₴(с НДС)
157561.95 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






