CMMT-AS-C5-11A-P3-EC-S1 Сервопривод, FESTO-5340823
Артикул: FESTO-5340823
Категорія: Контроллеры для серводвигателей
| SFF Компонент коэффициента частоты отказов оборудования | od 99 % |
| UL-Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Активный PFC | Brak |
| Вес продукта | od 2200 g |
| Выходная частота | 0 - 599 Hz |
| Выходной сигнал интерфейса энкодера | 1 MHz maksymalna częstotliwość wyjściowa, max. 16384 ppr |
| Отказоустойчивость оборудования | 1 |
| Относительная влажность воздуха | Bez kondensacji, 5 - 90 % |
| Соответствие стандарту | EN 61800-3, EN 61800-5-1, EN 61800-5-2, EN ISO 13849-1 |
| Свойства входов задания | Wejście różnicowe, Możliwość wyboru sterowania prędkością w obr./min., Możliwość konfiguracji dla prądu/siły |
| Входной сигнал интерфейса энкодера | max. 16384 ppr, 1 MHz maksymalna częstotliwość wyjściowa |
| Тормозной резистор, встроенный | od 130 Ohm |
| Тормозной резистор, внешний | 80 - 130 Ohm |
| дисплей | LED zielona/żółta/czerwona |
| Диагностическое покрытие | od 97 % |
| Диапазон выходного напряжения AC | 3x (0 – Input) V |
| Диапазон входного напряжения AC | 200 - 480 V |
| Дополнительный диапазон напряжения для логики | ± 20 % |
| Допустимый диапазон питания нагрузки | ± 10 % |
| Допустимые колебания напряжения | +/- 10 % |
| Энергия импульса для тормозного резистора | od 850 Ws |
| знак CC | KC-EMV |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy EU-EMV, Wg dyrektywy maszynowej EU, Wg dyrektywy EU dla niskich napięć, Zgodnie z dyrektywą EU RoHS |
| Импеданс входа задания | od 70 kOhm |
| Интерфейс для процесса | Interpolated Mode CSP, Interpolated Mode CST, Interpolated Mode CSV, Tryb I/O dla 256 rekordów położeń |
| Категория перенапряжения | III |
| Количество аналоговых входов задания | od 1 |
| Количество логических цифровых входов | od 12 |
| Количество цифровых логических выходов 24В DC | od 6 |
| Класс защиты | I |
| Макс. высота установки | od 2000 m |
| Макс. выходной ток тормоза | od 1,3 A |
| Макс. длина кабеля двигателя без внеш. сетевого фильтра | od 50 m |
| Максимальная стойкость сети к короткому замыканию | od 10 kA |
| Макс. напряжение промежуточного контура, DC | od 800 V |
| Макс. потребляемый ток для питания логики, тормоза и вх./вых. | od 2,5 A |
| Макс. непрерывная мощность внешнего тормозного резистора (IEC) | od 1200 W |
| Макс. длительность пикового тока | od 2 s |
| Сетевой фильтр | Zintegrowany |
| Монтажное положение | Pionowa, Zapewniająca swobodną konwekcję |
| На основе стандарта | EN 50581, EN 60204-1, EN 61508-1, EN 61508-2, EN 61508-3, EN 61508-4, EN 61508-5, EN 61508-6, EN 61508-7, EN 61800-2, EN 62061 |
| Номинальное напряжение питания нагрузки DC | od 560 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока. | od 24 V |
| Номинальная мощность тормозного резистора (IEC) | od 58 W |
| Номинальная мощность контроллера | od 2500 VA |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | od 400 V |
| Номинальное рабочее напряжение, фазы | 3-fazowe |
| Номинальный ток, питание нагрузки | od 6 A |
| Номинальный ток на фазу, эффективный | od 5 A |
| Подключение к шине fieldbus | EtherCAT |
| Пиковая мощность | od 7500 VA |
| Пиковый ток, питание нагрузки | od 18 A |
| Пиковый ток на фазу, эффективный | od 15 A |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS, Zawierają substancje PWIS |
| Мощность импульса тормозного резистора | od 5 kVA |
| Прием | RCM Mark, TÜV, c UL us - Listed (OL) |
| Примечание к макс. высоте установки | Od 1000 m, redukcja mocy o 1% na 100 m |
| Примечание к температуре окружающей среды | Powyżej temperatury otoczenia wynoszącej 40° C musi być zachowana redukcja mocy o 3% na °C |
| Профиль общения | EoE (Ethernet over EtherCAT), FoE (File over EtherCAT), CiA402, CoE (CANopen over EtherCAT) |
| Уровень производительности (PL) | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO)/Kategoria 4, Poziom zapewnienia bezpieczeństwa e, Safe brake control (SBC) / kategoria 3, Poziom zapewnienia bezpieczeństwa e |
| Уровень целостности безопасности (SIL) | Bezpieczne wyłączanie momentu (STO) / SIL 3 / SILCL 3, Bezpieczne sterowanie hamulcem (SBC) / SIL 3 / SILCL 3 |
| Рабочий диапазон входа задания | ± 10 V |
| Рабочий диапазон логического входа | -3 - 30 V |
| Рабочие элементы | Opcjonalne: panel operatorski CDSB |
| Сертификат | UL E331130, TÜV Rheinland 01/205/5640.00/18 |
| Системное напряжение согласно EN 61800-5-1 | od 300 V |
| Потребляемый ток питания логики с удерживающим тормозом | od 1,8 A |
| Способ крепления | Płyta montażowa, przykręcana |
| Устойчивость к скачкам напряжения | od 6 kV |
| ток логических цифровых выходов | od 20 mA |
| Ток потребления, питание логики без тормоза | od 0,5 A |
| Степень загрязнения | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура хранения | -25 - 55 °C |
| Температура окружающей среды | 0 - 50 °C |
| Типы сетей | TN, IT |
| Функция безопасности | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO), Bezpieczne sterowanie hamowaniem (SBC), Bezpieczne zatrzymanie 1 (SS1) |
| Характеристика цифровых логических выходов | Możliwość rozbudowy konfiguracji, Bez izolacji galwanicznej, Wyjścia diagnostyczne w niektórych przypadkach |
| Характеристики логических входов | Bez izolacji galwanicznej, Możliwość rozbudowy konfiguracji, Wejścia bezpieczeństwa w niektórych przypadkach |
| Частота сети | 48 - 62 Hz |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

