CMMT-ST-C8-1C-PN-S0 Сервопривод, FESTO-8084004
Артикул: FESTO-8084004
Категорія: Контроллеры для шаговых двигателей
| Вес продукта | od 350 g |
| Выходная частота | 0 - 20000 Hz |
| Отказоустойчивость оборудования | 1 |
| Относительная влажность воздуха | Bez kondensacji, 5 - 90 % |
| Входная логическая схема | NPN (obciążenie zwierane do minusa), PNP |
| дисплей | LED zielona/żółta/czerwona |
| Диапазон выходного напряжения AC | Od 0 V do napięcia wejściowego |
| Дополнительный диапазон напряжения для логики | ± 15 % |
| Допустимый диапазон питания нагрузки | -15 % / +15 % |
| Защитные функции | Kontrola odchyłki położenia, Monitoring temperatury, Programowe ograniczenie zakresu ruchu, Detekcja braku zasilania, Monitoring prądu, I²t monitoring |
| знак CC | KC-EMV |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy EU-EMV, Wg dyrektywy maszynowej EU, Zgodnie z dyrektywą EU RoHS |
| Интервал проверочного теста | STO / 20 a (silnik skokowy / silnik EC bez diagnostyki) |
| Интерфейс Ethernet, протокол | TCP/IP |
| Интерфейс Ethernet, функция | Parametryzacja i uruchomienie |
| Интерфейс fieldbus, протокол | PROFINET IRT, PROFINET RT |
| Интерфейс fieldbus, технология подключения | RJ45 |
| Интерфейс fieldbus, тип подключения | 2 x gniazdo |
| Интерфейс-Fieldbus, скорость передачи | 100 Mbit/s |
| Интерфейс для процесса | AC1: Adj.-Speed Drives, AC3: Drive w. Positioning Func, AC4: Synchr. Servo Application |
| Интерфейс энкодера, функция | Enkoder przyrostowy, BiSS-C |
| Категория перенапряжения | I |
| Количество безнапряжённых переключающих выходов | od 1 |
| Количество безопасных входов 2-pin | od 1 |
| Количество диагностических выходов | od 1 |
| Количество логических цифровых входов | od 6 |
| Количество цифровых логических выходов 24В DC | od 2 |
| Количество быстрых логических выходов | od 2 |
| Количество быстрых логических входов | od 2 |
| Класс защиты | III |
| Логическая схема, выходы | NPN (obciążenie zwierane do minusa), PNP |
| Макс. высота установки | od 2000 m |
| Макс. выходной ток тормоза | od 1 A |
| Макс. длина кабеля двигателя без внеш. сетевого фильтра | od 25 m |
| Макс. напряжение промежуточного контура, DC | od 60 V |
| Макс. падение напряжения от питания логики до выхода тормоза | od 1 V |
| Макс. ток безнапряжённых переключающих выходов | od 100 mA |
| Макс. длительность пикового тока | od 3 s |
| Монтажное положение | Pionowa, Zapewniająca swobodną konwekcję |
| Настройка снижения тока | Przy pomocy oprogramowania |
| Настройка номинального тока | Przy pomocy oprogramowania |
| Номинальное напряжение питания нагрузки DC | 24 - 48 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока. | od 24 V |
| Номинальная мощность контроллера | od 300 VA |
| Номинальный выходной ток | od 8 A |
| Номинальный ток на фазу, эффективный | od 8 A |
| Охват диагностики | STO: 87% (silnik EC bez diagnostyki), STO / 90% (silnik skokowy), STO: 92% (silnik EC z diagnostyką) |
| Пиковая мощность | od 400 VA |
| Пиковый ток на фазу, эффективный | od 10 A |
| Сообщения о материалах | Zawierają substancje PWIS, Zgodne z RoHS |
| Прием | RCM Mark, c UL us - Listed (OL) |
| Примечание к температуре окружающей среды | Przestrzegać obniżenia wartości znamionowych w odniesieniu do luzu montażowego i prądu wyjściowego |
| Профиль общения | PROFIdrive, PROFIenergy |
| Режим работы | 2x Input-Capture (x, v, F), 2x Output-Trigger (x, v, F), Pozyskiwanie danych w czasie rzeczywistym, Field-oriented closed-loop control, Rozdzielczość pozycji 24 bity / U, 1x wejście czujnika położenia, Częstotliwość próbkowania 20 kHz, Modulacja szerokości impulsu przy 20 kHz |
| Режим работы контроллера | Regulator prędkości PI, Setting-up, Operacja interpolacji za pośrednictwem magistrali Fieldbus, Regulacja kaskadowa, Regulator położenia P, Praca w pętli otwartej, Regulator prądu PI dla F lub M, Tryb profilu z trybem blokowym i bezpośrednim, Homing (ruch referencyjny), Zsynchronizowane tryby pracy, Autotuning |
| Уровень производительности (PL) | STO / Kat. 3 PLd (silnik EC bez diagnostyki), STO / Kat. 3, PLe (silnik skokowy/silnik EC z diagnostyką) |
| Уровень целостности безопасности (SIL) | STO / SIL 2 / SILCL 2 (silnik EC bez diagnostyki), STO / SIL 3 / SILCL 3 (silnik skokowy/silnik EC z diagnostyką) |
| Рабочий диапазон логического входа | -3 - 30 V |
| Сертификат | UL E331130, TÜV Rheinland 01/205/5696.00/19 |
| Потребляемый ток питания логики с удерживающим тормозом | od 2 A |
| Способ крепления | Przy pomocy szyny montażowej, Płyta montażowa, przykręcana |
| ток логических цифровых выходов | od 100 mA |
| Ток потребления, питание логики без тормоза | od 1 A |
| Степень загрязнения | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура хранения | -25 - 55 °C |
| Температура окружающей среды | 0 - 50 °C |
| Функция безопасности | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO), Zatrzymanie bezpieczne 1 (SS1) |
| Характеристика цифровых логических выходов | Bez izolacji galwanicznej, Swobodna konfiguracja |
| Характеристики логических входов | Bez izolacji galwanicznej, Możliwość rozbudowy konfiguracji, Wejścia bezpieczeństwa w niektórych przypadkach |
| Характеристики цифрового входа | w oparciu o IEC 61131-2, typ 3 |
| Временное разрешение быстрых логических выходов | od 1 µs |
| Временное разрешение быстрых логических входов | od 1 µs |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

