CMXH-ST2-C5-7-DIOP Контроллер, FESTO-3605478
Артикул: FESTO-3605478
Категорія: Контроллеры для управления несколькими осями
| Ethernet, количество интерфейсов | od 1 |
| Ethernet, поддерживаемые протоколы | TCP/IP, Modbus TCP |
| SFF Компонент коэффициента частоты отказов оборудования | od 99 % |
| Буферизация пропадания питания | od 10 ms |
| Вес продукта | od 700 g |
| Отказоустойчивость оборудования | 1 |
| Относительная влажность воздуха | Bez kondensacji, 0 - 90 % |
| Отображение состояния | LED, Wyświetlacz 7-segmentowy |
| Тормозной резистор | od 15 Ohm |
| Диагностика, специфичная для устройства | Pamięć dla diagnostyki, Zwarcie w uzwojeniu silnika, Diagnostyka zorientowana na system i silnik, Za niskie napięcie/przepięcie |
| Диагностическое покрытие | od 90 % |
| Дополнительный диапазон напряжения для логики | ± 15 % |
| Допустимый диапазон питания нагрузки | ± 10 % |
| Допустимый ток нагрузки | od 12 A |
| Общее количество приводов | od 2 |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy EU-EMV, Wg dyrektywy maszynowej EU |
| Вероятность опасного отказа в час (PFHd) | od 2E-09 |
| Интервал проверки | od 20 a |
| Интерфейс Ethernet | RJ 45 (oprawka, 8-pin) |
| Интерфейс для процесса | Dla 31 rekordów pozycji |
| Количество логических цифровых входов | od 8 |
| Количество цифровых логических выходов 24В DC | od 5 |
| Класс защиты | III |
| Макс. потребляемый ток для питания логики, тормоза и вх./вых. | od 0,9 A |
| Макс. скорость передачи fieldbus | od 100 Mbit/s |
| Сетевой фильтр | Zintegrowany |
| Номинальное напряжение питания нагрузки DC | od 48 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока. | od 24 V |
| Номинальный ток, питание нагрузки | od 10 A |
| Параметризация | Parametry systemu |
| Подключение к шине fieldbus | 1x CANopen Slave |
| Подключение шины | Sub-D, 9-pin, Wtyczka |
| Поддержка конфигурирования | FCT (Festo Configuration Tool) |
| Поддерживаемые кинематические системы | Układ portalowy płaski EXCM |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS |
| Прием | RCM Mark |
| Примечание к буферизации пропадания питания | 10 ms nie jest gwarantowane w przypadku wersji z hamulcem. |
| Примечание к тормозному резистору | Zintegrowany rezystor hamowania |
| Примечание к макс. скорости передачи шины | 1 Mbit/s przy CANopen |
| Примечание к цифровым логическим входам/выходам | Logiczne wejścia/wyjścia cyfrowe są dostępne tylko w trybie I/O. |
| Примечание о питании нагрузки номинальным рабочим напряжением DC | Alternatywnie, możliwe jest 24V. |
| Программное обеспечение для программирования | FCT (Festo Configuration Tool) |
| Протокол | Modbus TCP, CANopen, FHPP |
| Профиль общения | FHPP |
| Режим работы контроллера | Wybór zestawu, Tryb Direct |
| Уровень производительности (PL) | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO)/Kategoria 3, Poziom zapewnienia bezpieczeństwa e |
| Уровень целостности безопасности (SIL) | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO)/SIL3 |
| Размеры ШхДхВ | 50 mm x 149 mm x 130 mm |
| Светодиоды, специфичные для шины | Com: stan komunikacji, Device: stan roboczy |
| Среднее время наработки на отказ (MTTFd) | STO/5700 lat |
| Сертификат | 01/205/5519.00/16, TÜV Rheinland |
| Сертифицировано для функций безопасности в соответствии с ISO 13849 (PL) | Produkt może być stosowany w SRP/CS do kategorii 3, PL e |
| Сертифицировано для функций безопасности в соответствии с ISO 13849 и IEC 61508 (SIL) | Produkt może być stosowany w SRP/CS do SIL 3 High Demand |
| Специальные светодиоды для продукта | POWER: włączone napięcie obciążenia |
| Способ крепления | Na szynie H przy pomocy osprzętu, Za pomocą śrub w rowkach |
| Способы управления | E/A Stand-alone, CAN-Bus, TCP/IP |
| Ток нагрузки на выходе | od 100 mA |
| Ток потребления, питание логики без тормоза | od 0,2 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура хранения | -25 - 75 °C |
| Температура окружающей среды | 0 - 50 °C |
| Тест вибростойкости | EN 60068-2-6 |
| Тест ударостойкости | EN 60068-2-27 |
| Технология электрических подключений для вх./вых. | Gniazdo, sub-D, 15-pin |
| Функция безопасности | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO) |
| Характеристика цифровых логических выходов | Bez izolacji galwanicznej |
| Время применения Tm | od 20 a |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

