CTEU-VN Модуль fieldbus, FESTO-8087559
Артикул: FESTO-8087559
Категорія: Электрическое оснащение
| Соответствие LABS | VDMA24364-strefa III |
| Внутреннее потребление тока при номинальном рабочем напряжении | Typ. 65 mA |
| Диапазон рабочего напряжения DC | od 18 do 30 V |
| Дополнительные функции | FFT |
| Электропитание, количество пинов/жил | od 5 |
| Электропитание, схема подключения | 00995383 |
| Электропитание, технология подключения | M12x1, kodowanie A wg EN 61076-2-101 |
| Электропитание, тип разъёма | Wtyczka |
| Электропитание, функция | Elektronika i obciążenie |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Интерфейс полевой шины, гальваническая развязка | tak |
| Интерфейс полевой шины, количество пинов/жил | od 4 |
| Интерфейс полевой шины, протокол | VARAN |
| Интерфейс полевой шины, схема подключения | 00995716 |
| Интерфейс полевой шины, технология подключения | M12x1, kodowanie D wg EN 61076-2-101 |
| Интерфейс полевой шины, тип разъёма | 2x gniazdo wtykowe |
| Интерфейс полевой шины, функция | Podłączenie magistrali przychodzące/wychodzące |
| Интерфейс полевой шины, скорость передачи | 100 Mb/s |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 2 - średnie obciążenie korozyjne |
| Макс. адресное пространство, выходы | 32 AD |
| Макс. адресное пространство, входы | 32 AD |
| Макс. питание | od 4 A |
| Номинальное рабочее напряжение DC | od 24 V |
| Параметризация | Reakcja na awarię |
| Помощник конфигурации | Moduł LASAL |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Размеры ш. x д. x в. | 40 mm x 91 mm x 50 mm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура хранения | od -20 do 70 GC |
| Температура окружающей среды | od -5 do 50 GC |
| Время внутреннего цикла | 1 ms na każdy 1 bajt danych użytkowych |
36325.20 ₴(с НДС)
30271.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

