Цифровой датчик расхода и давления 8 мм 200L 2 PNP+Analog (4-20mA) | KITA, KFP01A-201-031-R8
Артикул: KFP01A-201-031-R8
Категорія: Компактные тепловые расходомеры
| Выход аналоговый | Напряжение 1~5 В; ток 4~20 мА |
| Выход импульсный | 50 мс |
| Питание | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Интерфейс PC | Управление по протоколу RS485 Modbus |
| Погрузка | <300 Ω |
| Рабочая температура | От 0 до + 50 °C |
| Рабочее давление | От 1 до 10 bar |
| Среда | Сжатый воздух, азот, неагрессивные газы, невоспламеняющиеся газы |
| Расход | 200 л/мин |
| Диапазон измерения | - |
| Подключение | 8 мм |
23934.30 ₴(с НДС)
19945.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 11 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
11шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

