Датчик давления G 1/8 резьба наружная, контакт NO, 1-5 бар, max. 48V, 0,5A, DS 4011-EU
Артикул: DS 4011-EU
Категорія: Датчик давления Flowmatik
| Диапазон температур | от -10 до +120 °C |
| Материал корпуса | гальванизированная сталь |
| Мембрана | Viton |
| Напряжение переключения | до 48 В переменного/постоянного тока |
| Подключение электрическое | 2 x 6,3 x 0,8 мм |
| Уровень безопасности | IP 00, IP 54 с куполом DS 30-EU |
| Среда | воздух, масла, масляные эмульсии, вода |
| Давление максимальное | 150 бар |
| Частота цикла | 200/мин |
| Диапазон регулировки | 1-5 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Допуск | ±0,3 бар |
| Резьба | G1/8 |
| Тип | НЕТ |
| Давление максимальное | 150 бар |
| Функция | закрытие |
1384.80 ₴(с НДС)
1154.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



