Датчик контактный (геркон) 5-240V AC/DC 2-пер., кабель 5m, без штекера, KT65R-5M
Артикул: KT65R-5M
Категорія: Принадлежности для пневмоцилиндров бесштоковых
| Диапазон температур | -10/+70°C °C |
| Диод LED | Красный |
| Коммутируемый ток | 100 мА макс. |
| Максимальная мощность | 10 Вт макс. |
| Напряжение питания | 5-240 В ПОСТОЯННОГО/ПЕРЕМЕННОГО ТОКА В |
| Падение напряжения | Макс. 3,0 В |
| Подключение электрическое | Кабель PUR, 2-жильный, длина 5 м |
| Уровень безопасности | МЭК 60529 IP67 |
| Состояние | Нормально открытый |
| Тип | KT65R-5M |
| Тип дачтика | Контрактрон |
| Частота труда | 200 Gц |
1457.58 ₴(с НДС)
1214.65 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 390 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
390шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




