DGC-K-50-500-PPV-A-GK Бесштоковый цилиндр, FESTO-1312504
Артикул: FESTO-1312504
Категорія: Бесшточные приводы серии DGC
| CRC класс стойкости к коррозии | 1 - Низкая коррозионная стойкость |
| Амортизация | Пневматическая амортизация, регулируемая в обоих крайних положениях |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Индикация позиции | Для бесконтактного выключателя |
| Максимальный момент Mx | 6 Nm |
| Максимальный момент My | 120 Nm |
| Максимальный момент Mz | 15 Nm |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал крышки | Литой алюминий, защитное покрытие |
| Материал уплотнения | NBR, TPE-U(PU) |
| Монтажное положение | Любой |
| Пневматические соединения | G1/4 |
| Примечания по рабочей среде | Возможна работа с замасленным воздухом (после начала замасливания оно требуется для дальнейшей работы) |
| Режим работы | Двусторонние действия |
| рабочая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:-:-]. |
| Рабочее давление | 1,5 - 8 bar |
| Рабочее давление МПа | 0,15 - 0,8 MPa |
| Способ крепления | С помощью аксессуаров, прямой монтаж с помощью сквозных отверстий |
| Прыжок | 500 mm |
| Температура окружающей среды | 0 - 60 °C |
| Теоретическая сила при 0,6 МПа (6 бар, 87 psi), опережение | 1178 N |
| Теоретическая сила при 0,6 МПа (6 бар, 87 psi), втягивание | 1178 N |
| Продолжительность амортизации | 30 mm |
93738.18 ₴(с НДС)
78115.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

