Воздуходувка с боковым каналом 90 м3/ч, 0,7 кВт, +250/-225 мбар, 400V | IVACO, SC302SF0.7T
Артикул: SC302SF0.7T
Категорія: Двухступенчатые боковые канальные воздуходувки.
| Максимальный уровень избыточного давления | 250 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 225 мбар |
| Масса | 14 кг |
| Напряжение питания | 400 В |
| Подключение | 1 1/4 дюйм |
| Мощность двигателя | 0,7 кВт |
| Производительность | 90 м³/ч |
| Уровень шума | 55 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
31575.42 ₴(с НДС)
26312.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


