Воздуходувка с боковым каналом 140 м3/ч, 0,85 кВт, +160/-150 мбар, 230V | IVACO, SC401MF0.85M
Артикул: SC401MF0.85M
Категорія: Одноступенчатые боковые канальные воздуходувки
| Максимальный уровень избыточного давления | 160 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 150 мбар |
| Масса | 16 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность двигателя | 0,85 кВт |
| Производительность | 140 м³/ч |
| Уровень шума | 63 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
31575.42 ₴(с НДС)
26312.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


