Воздуходувка с боковым каналом 210 м3/час, 2,2 кВт, +275 мбар/-225 мбар, 400V | IVACO, SC501MF2.2T
Артикул: SC501MF2.2T
Категорія: Одноступенчатые боковые канальные воздуходувки
| Максимальный уровень избыточного давления | 275 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 225 мбар |
| Масса | 25 кг |
| Напряжение питания | 400 В |
| Подключение | 2 дюйм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Уровень шума | 64 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
48950.52 ₴(с НДС)
40792.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 7 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
7шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


