Воздуходувка с боковым каналом 270 м3/час, 1,5 кВт, +150 мбар/-150 мбар,230V | IVACO, SC531MF1.5M
Артикул: SC531MF1.5M
Категорія: Одноступенчатые боковые канальные воздуходувки
| Максимальный уровень избыточного давления | 150 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 150 мбар |
| Масса | 26 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Подключение | 2 дюйм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Производительность | 240 м³/ч |
| Уровень шума | 65 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
47370.96 ₴(с НДС)
39475.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


