Воздуходувка с боковым каналом 40 м3/ч, 0,2 кВт, +70/-60 мбар, 230V | IVACO, SC101MF0.2M
Артикул: SC101MF0.2M
Категорія: Одноступенчатые боковые канальные воздуходувки
| Максимальный уровень избыточного давления | 70 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 60 мбар |
| Масса | 6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Подключение | 1 1/4 дюйм |
| Мощность двигателя | 0,2 кВт |
| Производительность | 40 м³/ч |
| Уровень шума | 50 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
18938.94 ₴(с НДС)
15782.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
Повітродувки I.VA.CO використовуються в різноманітних галузях промисловості


