Воздуходувка с боковым каналом 700 м3/ч, 5,5 кВт, +175 мбар/-200 мбар, 400V | IVACO, SC731MF5.5T
Артикул: SC731MF5.5T
Категорія: Одноступенчатые боковые канальные воздуходувки
| Максимальный уровень избыточного давления | 175 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 200 мбар |
| Масса | 66 кг |
| Напряжение питания | 400 В |
| Подключение | 2 1/2 дюйм |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Уровень шума | 70 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
136470.54 ₴(с НДС)
113725.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


