Воздуходувка с боковым каналом 320 м3/ч, 5,5 кВт, +500 мбар/-450 мбар, 400V. | IVACO, SC602SF5.5T
Артикул: SC602SF5.5T
Категорія: Двухступенчатые боковые канальные воздуходувки.
| Максимальный уровень избыточного давления | 500 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 450 мбар |
| Масса | 66 кг |
| Напряжение питания | 400 В |
| Подключение | 2 дюйм |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Уровень шума | 73 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
113396.34 ₴(с НДС)
94496.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


