Воздуходувка с боковым каналом 520 м3/ч, 7,5 кВт, +400 мбар/-325 мбар, 400V | IVACO, SC701MF7.5T
Артикул: SC701MF7.5T
Категорія: Одноступенчатые боковые канальные воздуходувки
| Максимальный уровень избыточного давления | 400 мбар |
| Максимальный уровень разжижения | 325 мбар |
| Масса | 66 кг |
| Напряжение питания | 400 В |
| Подключение | 2 1/2 дюйм |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Производительность | 520 м³/ч |
| Уровень шума | 70 dB(A) |
| Частота | 50 Hz |
130297.62 ₴(с НДС)
108581.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


