DSMI-40-270-A-B Качающийся привод, FESTO-561691
Артикул: FESTO-561691
Категорія: Качающиеся приводы с системой измерения положения
| Ø поршня | 40 mm |
| Выходной сигнал | analogowy |
| Вибростойкость согласно DIN/IEC 68 часть 2-6 | Sprawdzono wg stopnia intensywności 2 |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Демпфирование | elastyczne pierścienie/płytki amortyzujące z obu stron |
| Диапазон настройки угла поворота | do 270 DEG |
| Длина кабеля | od 30 M |
| Допуск сопротивления подключения | 20 % |
| Допустимые колебания напряжения | < 1% |
| Электрическое подключение системы измерения положения | 4-pin |
| Энергия удара в конечных положениях | od 0.1 NM |
| Уменьшение хода в конечных положениях | 5 ° |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Индикация положения | do wyłącznika zbliżeniowego |
| Оконечный резистор | od 5 KOH |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 0 - Brak obciążenia korozyjnego |
| Конструкция | Wałek napędu z łożyskowaniem kulkowym |
| Угловое разрешение | od 0.1 DEG |
| Угол поворота | do 272 DEG |
| Макс. кратковременный ток контакта | 10000 MA |
| Макс. момент инерции массы, вертикально | 0.12 KGY |
| Макс. момент инерции массы, горизонтально | 0.12 KGY |
| Макс. осевое усилие | 120 N |
| Макс. радиальное усилие | 350 N |
| Макс. рабочее напряжение DC | 42 V |
| Макс. потребление тока | od 4 MA |
| Макс. частота вращения при 0,6 МПа (6 бар, 87 psi) | 2 HZ |
| Макс. скорость движения | 2000 YUH |
| Масса изделия | od 3950 G |
| Материал буферного рычага | Stop aluminium do przeróbki plastycznej |
| Материал вала привода | Stal niklowana |
| Материал корпуса | Stop aluminium do przeróbki plastycznej |
| Материал корпуса измерительной системы | Stop aluminium do przeróbki plastycznej |
| Материал корпуса штекера | Wzmocniony poliamid |
| Материал лопастного поршня | Wzmocniony PET |
| Материал муфты измерительной системы | TPE-U(PU) |
| Материал неподвижного буфера | Stal |
| Материал трубы цилиндра | Stop aluminium do przeróbki plastycznej |
| Материал шпонки | Stal |
| Мин. момент инерции массы, вертикально | 0.006 KGY |
| Мин. момент инерции массы, горизонтально | 0.006 KGY |
| Мин. скорость перемещения | 50 YUH |
| Монтажное положение, Soft Stop | poziomo |
| Монтажное положение, позиционирование | dowolny |
| наименьший шаг позиционирования | 5° przy pozycjonowaniu |
| независимая линейность | 0,0025 |
| Номинальное рабочее напряжение DC | od 10 V |
| Пневматическое подключение | G1/8 |
| Примечание о рабочей/управляющей среде | Praca z olejonym powietrzem nie jest możliwa |
| Принцип измерения системы измерения положения | analogowy |
| Принцип действия | dwustronnego działania |
| Рекомендуемый ток контактов | od 1 B84 |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [6:4:4] |
| Рабочее давление | od 0.2 do 1 MPA |
| Рабочее давление для позиционирования/Soft Stop | od 4 do 8 BAR |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | od -10 do 60 GC |
| Теоретический момент вращения при 0,6 МПа (6 бар, 87 psi) | od 20 NM |
| Тип крепления | Przy pomocy gwintu wewnętrznego |
| Типичное время позиционирования при длинном ходе, горизонтально | 0,30/0,55 s |
| Типичное время позиционирования при коротком ходе, горизонтально | 0,25/0,25 s |
| Точность воспроизводимости, конечные положения, Soft Stop | < 0,2 stopnia |
| Точность воспроизводимости позиционирования | +/- 0,3 stopnia |
| Точность воспроизводимости, промежуточное положение, Soft Stop | +/- 2 stopnie |
| Ударостойкость при длительных ударах согласно DIN/IEC 68 часть 2-82 | Sprawdzono wg stopnia intensywności 2 |
153192.12 ₴(с НДС)
127660.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

