Односторонняя прямая насадка L=50 мм, GW1/4 прорезь 0,05 мм, анодированный алюминий, DJPN-AL-E-0500
Артикул: DJPN-AL-E-0500
Категорія: Форсунка односторонняя, прямая, серия DJPN
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочее давление | макс 8 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух 25 um |
| Длина | 50 мм |
| Материал корпуса | алюміній |
| Монтажная резьба | GW 1/4" |
| Покрытие | anding |
| Толщина щели | 0,05 мм |
8571.42 ₴(с НДС)
7142.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 14 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
14шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 119 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
119шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


