Насадка односторонняя прямая - малая G 1/8, 25 мм, 0,05 мм, алюминий, DJPS-AL-E-0500
Артикул: DJPS-AL-E-0500
Категорія: Форсунка односторонняя, непосредственная – малая, серия DJPS
| Подключение | G 1/8" |
| Рабочее давление | макс 8 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух 25 um |
| Длина | 25 мм |
| Материал корпуса | алюміній |
| Монтажная резьба | M4 |
| Покрытие | anded |
| Толщина щели | 0,05 мм |
7551.00 ₴(с НДС)
6292.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 120 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
120шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



