Форсунка поворотная mini G 1/8, 110 л/мин, 2-8 bar, алюминиевый сплав, RT-18-A
Артикул: RT-18-A
Категорія: Вращающиеся сопла
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочее давление | 2-8 бар |
| Среда | Фильтрованный сжатый воздух 25 мкм |
| Диаметр сопла | 3 x 1,2 мм |
| Подключение | G 1/8" |
| Рабочая температура | макс, 60 °C |
| Потребление воздуха | 110 л/мин |
9433.08 ₴(с НДС)
7860.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


