Електроклапан 2/2 NC G1/2 NBR 04F 0,15-16 Bar DN14 kv3,53 24VDC | Aignep, FMM 04F 12 N NC D
Артикул: FMM 04F 12 N NC D
Категорія: Клапан электромагнитный из латуни 2/2 (открыто / закрыто)
| Сборник | zalecana pozycja pozioma |
| Максимальное давление на входе | PN 25 бар |
| Материал иглы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча |
| Материал штока | Сталь нержавіюча |
| Опция | Обезжиренное исполнение для кислорода, резьба NPT, никелированный корпус, исполнение ATEX, исполнение NO, мембрана EPDM, комплект для защиты от конденсата |
| Регулируемая скорость открывания/закрывания | Да для размеров от 1 1/4" до 2" |
| Ручное переопределение | Да |
| Среда | Вода, воздух, неагрессивные жидкости и газы, масла [в зависимости от используемой мембраны]. |
| Температура среды | от -10 до +80°C |
| A | 65.3 мм |
| B | 80.1 мм |
| C | 46.4 мм |
| DN | 14 |
| G | M8x0.75 |
| Kv | 3,53 м^3/ч |
| Pmax | 16 бар |
| P min | 0,15 бар |
| Вязкость | 25 сСт |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Подключение | G1/2 |
| Мощность катушки | 6,5W |
| Температура материала | от -10 до +90°C °C |
| Уплотнение | НБР |
3560.34 ₴(с НДС)
2966.95 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




