Електромагнітний клапан 2/2 NC, G1/2 PARA 0,9-10 Bar max 180’C без котушки, 21YC4K0T130
Артикул: 21YC4K0T130
Категорія: Клапан электромагнитный мембранный для пары
| Максимальное давление на входе | 25 бар |
| Материал иглы | Сталь нержавіюча AISI 400 |
| Материал корпуса | Латунь - UNI EN 12165 CW617N |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча AISI 300 |
| Материал штока | Сталь нержавіюча AISI 300 |
| Среда | пара, гаряча вода |
| Температура материала | - 40°C +180 °C |
| Температура среды | - 40°C + 60°C |
| A | 40 мм |
| B | 107 мм |
| C | 65 мм |
| D | 30 мм |
| E | 42 мм |
| F | 54 мм |
| G | 20,5 мм |
| Kv | 50 л/мин |
| Pmax | 10 бар |
| Подключение | G1/2 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Уплотнение | PTFE |
11018.28 ₴(с НДС)
9181.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



