Електромагнітний клапан 2/2 NC, G1/4, FKM без котушки | Aignep, 21TG2KR0V22
Артикул: 21TG2KR0V22
Категорія: Клапан электромагнитный из латуни 2/2 (открыто / закрыто)
| Максимальное давление на входе | 40 бар |
| Материал иглы | Сталь нержавіюча AISI 400 |
| Материал корпуса | Латунь - UNI EN 12165 CW617N |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча AISI 300 |
| Материал штока | Латунь - UNI EN 12165 CW617N |
| Среда | вода, повітря, неагресивні рідини і гази, мінеральні масла, бензин, дизпаливо, мазут |
| Температура материала | NBR: -10°C ÷ +90°C; FKM (Viton): -10°C ÷ +140°C; PTFE (тефлон): -40°C ÷ +180°C; EPDM (ЭПДМ): -10°C ÷ +140°C; °C |
| Температура среды | -10°C ÷ +60°C |
| D | 30 |
| DN | 2,2 |
| E | 42 |
| F | 54 |
| Kv | 2,1 л/мин |
| Pmax | 15 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 37 сСт / ~ 5° в.д. |
| Подключение | G1/4 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Температура материала | -10°C ÷ +140°C °C |
| Уплотнение | ФКМ |
2565.48 ₴(с НДС)
2137.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 127 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
127шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




