Електромагнітний клапан 2/2 NC G1/4 FKM Dn3 Kv0,21 D13 | Aignep, FL02F03103V0
Артикул: FL02F03103V0
Категорія: Клапан электромагнитный из латуни 2/2 (открыто / закрыто)
| Максимальное давление на входе | 40 бар |
| Материал иглы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча |
| Материал штока | Сталь нержавіюча |
| Среда | вода, повітря, неагресивні рідини і гази, мінеральні масла, бензин, дизпаливо, мазут |
| Температура среды | -10°C ÷ +80°C |
| DN | 2,5 мм |
| Kv | 3,5 л/мин |
| Pmax | 24,1 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 53 |
| Подключение | G1/4 |
| Мощность катушки | 22 Вт |
| Температура материала | -10°C ÷ +140 °C |
| Уплотнение | ФКМ |
1935.60 ₴(с НДС)
1613.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 9 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
9шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



