Електромагнітний клапан 2/2 NC, G1/4, PTFE, 0-90bar, 24V DC | Aignep, 21A2K0T12-XC-08024D
Артикул: 21A2K0T12-XC-08024D
Категорія: Клапан электромагнитный мембранный, высокого давления
| Максимальное давление на входе | 100 бар |
| Материал иглы | Сталь нержавіюча AISI 400 |
| Материал корпуса | Латунь - UNI EN 12165 CW617N |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча AISI 300 |
| Материал штока | Сталь нержавіюча AISI 300 |
| Среда | повітря, вода |
| Температура среды | -10°C ÷ +60°C |
| D | 30 |
| DN | 1,2 |
| E | 42 |
| F | 54 |
| Kv | 1,0 л/мин |
| Pmax | 90 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 12 сСт / ~2 °E |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Подключение | G1/4 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Температура материала | -40°C ÷ +180 °C |
| Уплотнение | PTFE |
3612.42 ₴(с НДС)
3010.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 94 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
94шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



