Клапан электромагнитный мембранный 2/2 NC, G 1/8, FKM, 0-25 bar, DN2, 220V AC | Aignep, FMM 01F 18-B V NC A
Артикул: FMM 01F 18-B V NC A
Категорія: Клапан электромагнитный из латуни 2/2 (открыто / закрыто)
| Сборник | zalecana pozycja pozioma |
| Максимальное давление на входе | 01F - 40 бар; 02F - 100 бар |
| Материал иглы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча |
| Материал штока | Сталь нержавіюча |
| Опция | Обезжиренное исполнение для кислорода, резьба NPT, никелированный корпус, исполнение ATEX, исполнение NO, мембрана EPDM, NBR, NBR low temp. PTFE, RUBY, комплект для защиты от конденсата |
| Среда | Вода, воздух, неагрессивные жидкости и газы, масла, пар [в зависимости от используемой мембраны]. |
| Температура среды | -10°C до +80°C |
| A | 31.2 мм |
| B | 53.1 мм |
| C | 25.9 мм |
| D | 18 мм |
| DN | DN2 |
| E | 12,5 мм |
| F | 6.5 мм |
| G | M8 x 0.75 |
| Kv | 0,09 м^3/ч |
| Вязкость | 37 сСт |
| Макс. перепад давления | 25 |
| Напряжение | 220 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА |
| Подключение | G1/8 |
| Мощность катушки | 7.5VA |
| Температура материала | от -10 до +140 °C |
| Уплотнение | ФКМ |
2338.56 ₴(с НДС)
1948.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



