Електромагнітний клапан 2/2 NC PROP G1/4 FKM, 0-8 bar, 24V DC | Riegler, PV 2013
Артикул: PV 2013
Категорія: Клапан электромагнитный пропорциональный
| Материал корпуса | латунь |
| A | 85 |
| B | 40 |
| C | 95 |
| DN | 2,4 |
| Kv | 2 л/мин |
| Pmax | 8 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 21 сСт |
| Код Производителя | ASCO SCG202A002V.24/DC |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Подключение | G1/4 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Среда | воздух, нейтральные газы |
| Температура материала | -10°C ÷ +90°C °C |
| Температура среды | -10°C ÷ +75°C |
| Уплотнение | ФКМ |
14125.92 ₴(с НДС)
11771.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



