Електромагнітний клапан 2/2 NC PROP G1/8 FKM, 0-5 bar, 24V DC | Riegler, PV 2011
Артикул: PV 2011
Категорія: Клапан электромагнитный пропорциональный
| Материал корпуса | латунь |
| A | 59 |
| B | 25 |
| C | 78 |
| DN | 1,2 |
| Kv | 0,7 л/мин |
| Pmax | 5 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 50 сСт |
| Код Производителя | ASCO SCG202A201V.24/DC |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Подключение | G1/8 |
| Мощность катушки | 6,3 Вт |
| Среда | Воздух, нейтральные газы, вода, масло |
| Температура материала | 0°C ÷ +50°C °C |
| Температура среды | 0°C ÷ +40°C |
| Уплотнение | ФКМ |
7699.62 ₴(с НДС)
6416.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 35 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
35шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





