Електромагнітний клапан 2/2 NC PROP G3/8 FKM, 0-1,4 bar, 24V DC | Riegler, PV 2015
Артикул: PV 2015
Категорія: Клапан электромагнитный пропорциональный
| Материал корпуса | латунь |
| A | 85 |
| B | 48 |
| C | 97 |
| DN | 5,6 |
| Kv | 12 л/мин |
| Pmax | 1,4 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 21 сСт |
| Код Производителя | ASCO SCE202A026V.24/DC |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Подключение | G3/8 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Среда | воздух, нейтральные газы |
| Температура материала | -10°C ÷ +90°C °C |
| Температура среды | -10°C ÷ +75°C |
| Уплотнение | ФКМ |
15855.36 ₴(с НДС)
13212.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 7 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
7шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





