Электроклапан распределитель пневматический 3/2 G 1/8 NC, DN 1,2, для последовательного монтажа | VESTA, QBE1M-2 NC
Артикул: QBE1M-2 NC
Категорія: Пневмораспределитель, последовательного монтажа
| Диаметр штока катушки | 9 мм |
| Смазка | не требуется |
| Рабочее давление | 0 - 6 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0 ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 ÷ +50 °C |
| ВНИМАНИЕ | Клапан без катушки и без розетки. Соленоид и штекер заказываются отдельно |
| A | 26 |
| A1 | 24 |
| B | 30 |
| C | 30 |
| D | 7,5 |
| DN | 1,2 |
| E | 60 |
| E1 | 74 |
| F | 19,5 |
| G | G 1/8 |
| H | 16,5 |
| K | 12 |
| L | 8 |
| ØM | M4 |
| Расход | 130 л/мин |
| Подключение | G1/8 |
| Функция клапана | 3/2 NC |
1624.62 ₴(с НДС)
1353.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 26 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
26шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору








