Электроклапан распределитель пневматический 3/2 G 1/8, NC нормально закрыт | Aignep, 01VS03NC02
Артикул: 01VS03NC02
Категорія: Клапан электромагнитный 3/2 NC
| Диаметр штока катушки | 9 мм |
| Смазка | не требуется |
| Рабочее давление | 2 - 10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | -10 ÷ +60 °C |
| Температура среды | -10 ÷ +60 °C |
| A | 32 |
| B | 22 |
| C | 72,8 |
| D | 34,2 |
| E | 15,5 |
| F | 23 |
| G | G 1/8 |
| K | 16,9 |
| L | 13 |
| ØH | 4,2 |
| ØM | 3,1 |
| Расход | 740 л/мин |
| Подключение | G1/8 |
| Функция клапана | 3/2 NC |
3733.02 ₴(с НДС)
3110.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







