Электроклапан отсечной 3/2 NC G 3/8 GW 2-10 бар, 24V DC, размер 1, Futura | Riegler, FU 924
Артикул: FU 924
Категорія: Электроклапан 3/2 серии Futura
| Расход | P2 = 6 бар, Δp = 1 бар |
| Расход энергии (DC) | 2,5 Вт |
| Диапазон температур | -10 °C до +50 °C |
| Материал соединения | ИКСЕФ® 1022 |
| Материал корпуса | Grivory® (PA66) |
| Мощность поддержания катушки | 1,6 ВА (50 Gц переменного тока) |
| Мощность при подключении | 2,2 ВА (50 Gц переменного тока) |
| Уровень безопасности | IP65 |
| Среда | Сжатый воздух |
| Давление питания | 2 - 10 бар |
| A | 52 |
| B | 117,8 |
| C | 84,8 |
| Расход | 2000 л/мин |
| Выход повествования | G 1/4 |
| Заменитель | M CL 38 F 24V= |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Резьба | G 3/8 |
| Размер | 1 |
7184.70 ₴(с НДС)
5987.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



